Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игровые новинки недели: Legend of Ace, MXGP Motocross Rush и другие

Денисюк Елена
7 октября 2018
  • 2727

И снова в мобильном гейминге наступило относительное затишье. Относительное потому, что на отсутствие релизов вряд ли стоит жаловаться, а затишье - поскольку масштабных и впечатляющих проектов пока нет на горизонте. Это не значит, что геймеры не найдут себе занятие по душе. По крайней мере, свежие тайм-киллеры , платформеры и аркады , как всегда, присутствуют.

Довольно неплохая MOBA разбавит слишком уж казуальную картину прошедшей недели, а поклонникам игр ААА-класса пока придётся довольствоваться чем-то попроще.

4Pillars

Ещё один платформер никогда не будет лишним. Тем более, если он полон ловушек, разбросанных по запутанным уровням, коридорам и подземельям. Смертельных опасностей здесь хватает, и ваша задача избежать их, чтобы добраться до врагов и их боссов – встретившись с ними, вы, наконец, задействуете свой меч, а не только умение бегать, прыгать и уклоняться.

Monkeynauts

Обезьяны в космосе? Странно, но довольно забавно. Им предстоит путешествовать по иным планетам, открывать новые миры и знакомиться с их обитателями, улучшать свои корабли и эволюционировать. Бананы прилагаются, само собой, как же без них?!

Piffle

Эта простая, но симпатичная игра сочетает в себе аркадный геймплей в стиле арканоида, цель которого – разбивать блоки, с милой мультяшной графикой и персонажами-котами. Казуально, но увлекательно, и пусть этот тайтл не отличается глубиной и серьёзностью, для развлечения он вполне годится.

Super Cat Tales 2

И снова коты. На это раз - в сиквеле ещё одной милой игры. Но теперь им придётся сражаться, спасая свои территории от захватчиков. Около ста уровней платформинга, стрельбы и приключений, освобождение кошачьих поселений, новые виды оружия, списки лидеров и достижения - всё это сумеет занять геймеров как минимум на несколько увлекательных часов.

Zombie Rollerz

Если объединить пинбол с зомби-апокалипсисом , получится нечто неожиданное, но интересное. Сражайтесь с ордами зомби, используя механику пинбола, задействуйте новые навыки, используйте окружение и апгрейды – и всё это для того, чтобы поскорее остановить нашествие живых мертвецов, мультяшных, но довольно опасных.

MXGP Motocross Rush

Если после милых мультяшных игр вам захотелось динамики – попробуйте MXGP Motocross Rush, свежий проект, посвящённый мотогонкам. Здесь вас ждут увлекательные, основанные на физике состязания, челленджи и чемпионаты по мотокроссу. Если реальная жизнь не предоставила вам такого шанса – воспользуйтесь им в игре и проверьте, на что вы способны.

Untamed Arena

После появления и триумфального шествия Pokemon Go игры, основанные на аугментированной реальности, продолжают появляться на полках магазинов приложений. Эта, как и многие из них, предлагает геймерам сражения на арене, поиск и охоту на монстров, тренировки и кастомизацию, состязания с игроками со всего мира и зрелищный геймплей.

Legend of Ace

Это проект удачно сочетает в себе элементы карточной игры и сражения 5 на 5 в стиле классических MOBA. Здесь вы обнаружите множество харизматичных героев, зрелищные PVP-битвы на арене, состязания с друзьями, красочную графику и множество наград, богатой добычи и достижений. Не столь революционно, но довольно интересно и ярко.

Hordes of Enemies

Ещё немного динамики и экшна – орды врагов наседают на вашего пиксельного персонажа, и ему ничего не остаётся – только отражать их атаки, чтобы выжить. Механика этой игры основана на тапах и свайпах и крайне проста – как раз то, что нужно для тайм-киллера, который поможет весело скоротать время.

Mountain Climber: Frozen Dream

И снова тайм-киллер, на этот раз, в заснеженных горных локациях, где вам придётся бегать, прыгать и карабкаться всё выше. Опасности и смерть неминуемы, но каждый раз вы сможете подниматься всё выше, используя накопленные навыки. Сложный геймплей дополнен 8-битной ретро-эстетикой.

Написать комментарий...
Игры в материале
Zombie Rollerz
10.0

Zombie Rollerz

3 октября 2018
IOS, Android
Super Cat Tales 2
9.2

Super Cat Tales 2

4 октября 2018
Android, IOS
Legend of Ace
7.5

Legend of Ace

2 ноября 2018
IOS, Android
Mountain Climber: Frozen Dream
1.0

Mountain Climber: Frozen Dream

3 октября 2018
IOS, Android
Piffle
6.0

Piffle

4 октября 2018
IOS, Android
Hordes of Enemies
7.3

Hordes of Enemies

3 октября 2018
IOS, Android
Monkeynauts
0.0

Monkeynauts

4 октября 2018
IOS, Android
MXGP Motocross Rush
0.0

MXGP Motocross Rush

26 сентября 2018
IOS, Android
Untamed Arena
9.0

Untamed Arena

13 ноября 2018
Android, IOS