Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучшие игры про выживание на Андроид: выживаем в неожиданных местах

Носарев Максим
14 июля 2016
  • 21160

Выживание может быть самым разным - но неизменно увлекательным, и в этом вы убедитесь, внимательно изучив нашу подборку. Мы собрали в ней лучшие игры про выживание на андроид - самые интересные из тех, которые можно обнаружить в Google Play.

Они предложат вам выживать в самых неожиданных местах - от островов и джунглей, до космических просторов. Графика и визуальные параметры этих игр могут быть диаметрально противоположны по стилю и манере прорисовки, сюжеты варьируются от военных действий до апокалипсиса, но их объединяет одно - геймерам предстоит бороться за свою жизнь всеми возможными способами, и это будет интересно, поверьте.

This War of Mine

GooglePlay

Выживание в этой игре будет не совсем стандартным - вы будете бороться за жизнь не на острове или в джунглях, а, наоборот, в самом сердце города. Но город находится в очаге военного конфликта, и это многое меняет. Учтите - более сложного и реалистичного выживания вы не встречали.

Вам предстоит голодать, рискуя жизнью добывать пищу и лекарства, скрываться от снайперов, обустраивать своё убежище и заботиться о вновь прибывших. Игра отличается невероятно реалистичной атмосферой и предлагает принимать непростые решения и делать выбор, от последствий которого зависит ваша жизнь.

BuriedTown - Hardcore Game

GooglePlay

Здесь вам предстоит сомнительного рода отдых на острове, в городке с многозначительным названием BuriedTown. Вы обнаружите, что остров кишит зомби, а связь с цивилизацией отсутствует. Сколько вы сумеете продержаться в таких условиях - зависит только от ваших навыков и умения принимать вызов, брошенный жизнью. Игру отличает минималистическая графика, атмосферный саундтрек и несложный, но увлекательный геймплей.

Survive - Wilderness survival

GooglePlay

Здесь вы обнаружите лаконичную графику в сочетании с прекрасными звуковыми эффектами, несколько уровней сложности и массу задач, решая которые вы будете выживать в джунглях. Вам не спастись без пищи, воды и крова, в поисках которых вы обнаружите новые локации, примете жизненно важные решения и проверите себя на прочность.

Valiant Hearts: The Great War

GooglePlay

Если вам интересно не только и не столько выживание, то эта разработка способна вас увлечь. Сражения времён Первой мировой станут фоном для приключений главных героев, которые странствуют, перемещаясь из тыла в окопы на передовой - и всё для того, чтобы спасти свою жизнь и помочь друг другу.

Fallout Shelter

GooglePlay

И снова выживание, но в постапокалиптических локациях - заброшенные пустоши, подземные укрытия, повышенная радиация - всё, что может ожидать вас после ядерного конфликта, изменившего планету. И вы в роли хозяина убежища - это звучит как минимум, многообещающе. Обустравайте своё жилище, увеличивайте его территорию, приглашайте в него всё новых и новых обитателей, добывайте ресурсы и защищайте убежище от нападений. Вам придётся быть настоящим менеджером и стратегом, продумывая буквально всё до мелочей - такое выживание увлечёт вас надолго.

World War Z

GooglePlay

В течение 28 уровней этой игры вам предстоит не только выживать, но и сражаться с зомби, решать головоломки, много стрелять, апгрейдить свои броню и оружие, а также отслеживать других выживших и спасать своих родных - и делать всё это очень быстро, ведь время не ждёт, а зомби-эпидемия распространяется с огромной скоростью.

The Walking Dead

GooglePlay

Эта серия игр от Telltale является признанным хитом, удивляя геймеров реалистичной графикой, глубоким повествованием и сюжетной линией, построенной по мотивам знаменитого сериала "Ходячие мертвецы". Вас ждут хорошо знакомые персонажи, эмоционально непростые решения и постоянный выбор, от которого завист жизнь всей группы выживших после зомби-апокалипсиса людей.

Minecraft PE

GooglePlay

Эта разработка студии Mojang не нуждается в представлениях и популярность её отнюдь не уменьшается, несмотря на то, что игра существует уже достаточно давно. Её воксельная вселенная постоянно развивается и с каждым новым апдейтом становится ещё более впечатляющей. А выживания здесь хватает - по крайней мере, в соответствующем режиме.

Вам предстоит добывать себе пищу и ресурсы, строить дома и защищаться от разного рода существ, странных, удивительных и опасных. Вас ждут криперы и зомби, эндермены и скелеты - и это далеко не все, с кем вашему персонажу придётся столкнуться в необычных мирах этой игры.

Five Nights At Freddy's

GooglePlay

Жанр survival horror представлен на платформе Android широким ассортиментом игр, но эта серия сумела удивить геймеров по-настоящему жуткой атмосферой. Автору не понадобились графические изыски - все игры реализованы просто, но менее страшными от этого они не становятся. Роль ночного охранника в пиццерии может показаться вам безопасной, но это лишь на первый взгляд - животные-аниматроники, днём развлекающие детей, по ночам выходят на охоту, и учтите - объектом их охоты станете вы.

Out There

GooglePlay

В нашей подборке были представлены игры, посвящённые самым разным видам выживания - в джунглях и в постапокалиптических городах, в вымышленных воксельных мирах и даже в пиццерии. Не хватало лишь игры, посвящённой выживанию в недружелюбном космосе - и мы решили, что пора исправить этот недочёт.

В данном тайтле вам предложат бесконечное путешествие по галактике, посещение планетных систем, общение с их обитателями, управление ресурсами корабля и случайно возникающие опасности, которые могут привести вас к моментальной гибели.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Евгений Иванов, а что зайти по ссылке и посмотреть самому ума не хватило? Составляешь тут подборки, люди нечего за это не платят, а только жалуются и еще и оскорбляют...
24 января 2019
avatar
1 lvl
А, что написать, какая платная, и в какой русского нет, ума не хватило?
24 января 2019
avatar
1 lvl
0
Сергей, создателями этого сайта, а кем еще
9 июня 2018
avatar
1 lvl
0
Инкогнито, вы не играли в This War of Mine
9 июня 2018
avatar
1 lvl
0
Из выживалок здесь только майнкрафт и сурвайвалкрафт
3 июня 2018
avatar
1 lvl
0
Лучшие?кем признаны
1 июня 2018
avatar
1 lvl
0
Добавили бы самое лучшее в гугл плее выживание на острове, было бы здорово.
5 апреля 2017
Игры в материале
Out There
6.7

Out There

27 февраля 2014
IOS, Android
This war of mine
7.8

This war of mine

15 июля 2015
Android, IOS
Valiant Hearts: The Great War
8.2

Valiant Hearts: The Great War

4 сентября 2014
IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Fallout Shelter
8.1

Fallout Shelter

13 августа 2015
Android, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, IOS
Five Nights at Freddy’s 3
7.2

Five Nights at Freddy’s 3

12 марта 2015
IOS, Android
Minecraft: Pocket Edition
8.2

Minecraft: Pocket Edition

17 ноября 2013
IOS, Android
World War Z Mobile
7.9

World War Z Mobile

30 мая 2014
IOS, Android