Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Новые игры декабря 2016 на Андроид и IOS (Super Mario Run, Hacker 2.0)

Иванов Олег
18 декабря 2016
  • 1813

Все релизы прошедшей недели могло бы затмить сенсационное появление Super Mario Run, но, не стоит забывать, что далеко не все геймеры являются фанатами платформеров. А это означает, что стратегии, воздушные бои, головоломки и рейсеры, недавно появившиеся в магазинах приложений, тоже найдут своих поклонников, точно так же, как выживание и баталии бронированных авто.

Super Mario Run

AppStore

Встречайте сенсацию этой недели – долгожданное творение компании Nintendo, созданное специально под мобильные платформы. Хорошо знакомый геймерам всего мира водопроводчик Марио готов спасать принцессу, побеждая врагов, карабкаясь на платформы, собирая монеты и избегая опасностей. Классический геймплей в современной обёртке не может не впечатлить игроков, тем более что настоящего Марио на iOS и Android ждали с нетерпением, и, похоже, не зря.

Burning Metal

В Российском AppStore на момент написания статьи игра еще не появилась

Эта игра предлагает мультиплеерные 3D-сражения автомобилей, в которых будет достаточно скорости, погонь, столкновений и огневой мощи. Вы обнаружите в ней разнообразные локации, продуманный и скоростной геймплей, впечатляющую графику и захватывающие батальные сцены, в которых смогут принимать участие до 10 игроков одновременно. Burning Metal позволяет создавать лиги и получать достижения, что несомненно оценят поклонники состязательного геймплея.

Oceanhorn

AppStore GooglePlay

Около трёх лет назад на iOS появилась ставшая в дальнейшем хитом игра Oceanhorn. Вдохновлённая знаменитой консольной серией Zelda, она с ходу привлекла внимание геймеров, но ни на каких других платформах, кроме iOS, до сих пор замечена не была. До настоящего времени. Да-да, вы не ослышались - Oceanhorn уже доступна на Android, причём совершенно бесплатно – но не без подвоха. В ней есть одна внутриигровая покупка, которая разблокирует всю игру.

Fieldrunners Attack!

AppStore

Серия Fieldrunners празднует своё возвращение: ваша армия готова не только сражаться с противником, захватывая его территории, но и защищать собственную империю. Ваша задача здесь – нанимать героев и обучать войска, возводить защитные сооружения и управлять ресурсами. Вы можете постепенно продвигаться вперёд в режиме кампании или принять участие в мультиплеерных рейдах и битвах – геймплей Fieldrunners Attack! позволяет многое.

Hacker 2.0

AppStore

Перед вами – микс паззлера и пошаговой стратегии, стилизованный под виртуальную реальность, в котором игрокам предстоит выполнять миссии, постепенно превращаясь в настоящего хакера. Игра предлагает около 80 уровней в неоновом киберпанк-стиле, проходить которые возможно несколькими способами. Они потребуют от вас внимательности, смекалки и стратегического мышления.

PrototypeX1

AppStore GooglePlay

Воздушные бои всегда выглядят зрелищно, а в этой разработке – в особенности. Перед вами поставлена задача ни много, ни мало – спасения мира, и вы должны сделать это в роли пилота легендарного самолёта под названием PrototypeX1. Игра предлагает качественную 3D-графику, битвы с боссами, дружественный интерфейс, тонну супероружия, великолепный саундтрек и 8 разнообразных уровней - от пустынь, до лесов, над которыми вам предстоит сражаться с врагами.

Survivalcraft 2

AppStore GooglePlay

Сиквел оригинальной Survivalcraft в сравнении в первой игрой выглядит более серьёзно и подробно – в игру добавлены поршни и электроприборы, а также подводный мир, полный причудливых растений и животных. Здесь вас ждёт масса крафтинга и приключений, выживания в разнообразных локациях и увлекательных занятий

Tiny Rails

AppStore GooglePlay

Вы стали наследником небольшой железнодорожной компании и теперь её судьба зависит только от вас. Апгрейдите свой поезд, разблокируйте новые станции, доставляйте грузы и пассажиров по всему миру и станьте железнодорожным магнатом. Или же поступите наоборот – путешествуйте по разным локациям, созерцайте окружающие пейзажи, и пусть всё идёт своим чередом.

Highway Runners

AppStore

Ретро-рейсеры не сдают своих позиций, и эта олдскульная 16-битная аркада - не исключение. Она предлагает 15 уровней в пяти локациях, интуитивное управление на базе акселерометра вашего устройства, апгрейды и постепенно разблокируемый контент.

The Titan Archers

AppStore GooglePlay

42 уровня сражений лучников против монстров, 25 видов оружия и амуниции – это звучит достаточно солидно для того, чтобы привлечь внимание игроков. Здесь вам предстоит расставлять ловушки для противников, разблокировать новые типы оружия и выдерживать атаки наседающих врагов. Неплохая графика с видом сверху дополняет общую картину.

Написать комментарий...
Игры в материале
Oceanhorn
7.7

Oceanhorn

14 ноября 2013
IOS, Android
Super Mario Run
5.4

Super Mario Run

23 марта 2017
IOS, Android
The Hacker 2.0
9.7

The Hacker 2.0

15 декабря 2016
IOS, Android