Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

PUBG Mobile – Team Deathmatch: краткий гайд по новому режиму игры

Денисюк Елена
24 июня 2019
  • 19584

Team DeathMatch - это новый игровой режим, не так давно появившийся в PUBG. Если у вас нет получаса свободного времени на прохождение обычной карты в этой игре, воспользуйтесь более быстрым командным матчем - TDM действительно увлекателен, не сомневайтесь.

Что такое TDM?

Режим Team Deathmatch в играх другого жанры выглядел немного по другому, чем встроенный в Battle Royale. Вместо того, чтобы сражаться, как это принято, с одной жизнью, которую необходимо сохранить во что бы то ни стало, у вас есть множество жизней - столько, сколько хотите. Есть неограниченное количество респаунов, а игра заканчивается только тогда, когда команда совершает определенное количество убийств.

Режим TDM в PUBG Mobile - это сражение четыре на четыре, где цель игры - достижение 40 убийств раньше, чем их достигнет другая команда. Карта здесь маленькая, предлагается большой выбор оружия. Как же действовать в этом новом режиме?

Основная стратегия

  • Перемещайтесь. Вам нет смысла удерживать точку спауна. Здесь слишком много зон, которые необходимо посетить, поэтому 40 убийств, оставаясь в районе точки спауна, вы никак не наберёте. Гораздо лучше занять центр карты и продвинуться ближе к зоне спауна вражеской команды, чтобы противнику было негде скрыться.
  • Воспользуйтесь M249. В центре склада появляется настоящий монстр среди оружия - M249. Этот плохой парень имеет в 100 пуль в магазине и скорость стрельбы, аналогичную SM. Это оружие не спаунится в течение первой минуты, но регулярно появляется после некоторого промежутка времени.
  • Изучите карту. Пройдите карту несколько раз, чтобы понять расположение различных точек на ней. Если у вас получится занять одну из сторон карты, то будет немного проще – враг сможет подкрасться к вам только с трёх сторон, вместо четырёх.

  • Двигаться или находиться в лагере? Многим людям, которые играют в PUBG Mobile, неудобно бегать и стрелять одновременно - это требует определённой ловкости. Если вы достаточно опытны, чтобы продолжать двигаться и стрелять, то не стойте на месте. Сидя без дела в лагере, вы ведёте себя , как хорошая мишень и добыча, тем более, что с флангов вас легко обойти.
  • Не пользуйтесь ADS. ADS - это сокращение от Aim Down Sights, когда вы целитесь во врага с помощью прицела на вашем оружии. Да, это повышает точность стрельбы, но и замедляет процесс. Пользоваться прицелом удобно далеко не на бегу, это требует аккуратности и времени. На самом деле, в этом режиме вы можете нормально целиться, просто держа врага в центре экрана – этого будет достаточно.
  • Нужна ли снайперская стрельба? Если вы игрок с головой на плечах, то вы понимаете, что в этом режиме ни о какой снайперской стрельбе не может быть и речи – набрать 40 убийств вам поможет только штурмовая винтовка.

  • Не будьте мишенью. Если вы будете стрелять , стоя неподвижно, то сами становитесь хорошей мишенью. Поэтому рекомендуем вам двигаться влево и вправо. Некоторые игроки наклоняются или прыгают – это сложнее, но тоже эффективно. Ваша точность понизится, но жизнь вы сохраните.
  • Обходите с флангов. Если ваша команда оказалась с одной из сторон вражеского лагеря, не атакуйте противника прямо - лучше обойдите лагерь и устройте обстрел со спины.

  • Не подходите слишком близко. Соблазн засесть возле зоны вражеского спауна и расстреливать соперников прямо в момент появления достаточно велик. Но учтите – каждый игрок имеет пятисекундную неуязвимость в момент спауна, поэтому заниматься подобным – бессмысленно. Гораздо лучше держаться на расстоянии.
Написать комментарий...

PUBG Mobile

Android, IOS
Релиз: 19 марта 2018
Подробнее

60 Unknown Cash в PUBG Mobile (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 UC в мобильной игре PUBG Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключительно легальным ...

660 Unknown Cash в PUBG Mobile (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 660 UC в мобильной игре PUBG Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключительно легальным...

-5%

325 Unknown Cash в PUBG Mobile (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 325 UC в мобильной игре PUBG Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключительно легальным...

1800 Unknown Cash в PUBG Mobile (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1800 UC в мобильной игре PUBG Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключительно легальны...

-5%

3850 Unknown Cash в PUBG Mobile (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3850 UC в мобильной игре PUBG Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключительно легальны...

-5%

8100 Unknown Cash в PUBG Mobile (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 8100 UC в мобильной игре PUBG Mobile. Пополнение игрового баланса производится исключительно легальны...

-10%