Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Советы по игре Paladins Strike - все что нужно знать для победы

Шопинский Федор
22 мая 2018
  • 11578

Современные мобильные MOBA предлагают вам широкий выбор персонажей и динамичные сражения, и Paladins Strike – не исключение. Её герои обладают массой разнообразных способностей, их основная задача – пробиться с грузом на вражескую базу. Предлагаем вам несколько советов, которые помогут вам выработать правильную тактику в этой игре.

Постоянно двигайтесь

Оставаться мобильным - это одна из самых важных тактик, которые работают в этой игре. Нахождение на открытой местности быстро превратит вас в лёгкую мишень, но если вы продолжаете двигаться, всё будет куда безопаснее.

Вам следует приближаться к врагам и снова отдаляться от них, чтобы избежать огня противника, а затем возвращаться, чтобы атаковать самим. При этом не столь важно, за какого именно персонажа вы играете - только пребывание в постоянном движении спасёт вас и создаст немалые трудности вашим соперникам.

Эффект неожиданности

Не сразу становится ясно, что, если вы стоите в высокой траве, вы совершенно не видны противникам. И этим фактом нужно воспользоваться с умом. Войдите в заросли высокой травы и крадитесь в ней, оставаясь незамеченным. Но учтите – ваши враги, точно так же, как и вы, осторожны, и будут подозревать, что вы там. Поэтому держите дистанцию, иначе вас могут обстрелять наугад, независимо от того, на каком участке травы вы находитесь. Иногда участки травы располагаются прямо возле груза, который вам нужно двигать, и это очень удобно. Вы можете перемещать груз, оставаясь незамеченным.

Кроме того, вам самим нужно следить за травой – враги не дремлют, и запросто могут оказаться в ней.

Апгрейды

После уничтожения противников и победы в бою вам будут предложены апгрейды. В первую очередь ориентируйтесь на скорость - это параметр персонажа стоит улучшать в первую очередь. Двигаться на 20% быстрее – это существенное преимущество. Скорость поможет вам не только быстрее перемещаться и не быть мишенью, но и как можно скорее возвращаться в бой, чтобы не оставлять друзей в невыгодном положении. Ещё несколько полезных апгрейдов – бустеры наносимого урона, критического удара и стопроцентного увеличения скорости.

Тактика

Иногда всё, что вам нужно – это убрать врагов от груза, пока вы разбираетесь с ним. Но это может оказаться самоубийственной миссией. Двигайтесь прямо на вражескую территорию, прячьтесь в траве при любой возможности, размещайте ловушки, тотемы, щиты и турели для того, чтобы ваши враги были заняты ими, не обращая внимания на ваше продвижение. Кроме того, хорошей тактикой будет скрыться в высокой траве и, затем, напасть на врагов внезапно, пока они отвлечены либо отступают.

Неразрушаемый щит

Некоторые персонажи способны выставлять неразрушаемый щит, способный защитить и вас самих и ваших друзей по команде. AoE-щит, выставляемый Макоа – хороший тому пример. Вы можете использовать это, когда перемещаете груз, чтобы защитить друзей и прорваться к победе. Если вы играете за Макоа, то можете просто свернуться в свой панцирь и разместиться перед грузом. Так вы не сможете атаковать, зато защитите груз и окружение.

Написать комментарий...

Paladins Strike

IOS, Android
Релиз: 25 апреля 2018
Подробнее