Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Список из лучших классов в Soul Knight Prequel

Гайд по всем основным классам в игре с описанием их комбинаций для создания вторичных специализаций.

Гвоздик Иван
5 января, 23:14
  • 6046

Soul Knight Prequel — пиксельная экшен-RPG от разработчиков из ChillyRoom, в которой нам предстоит выбрать один из классов и уничтожать монстров или собирать сокровища. Каждый класс уникален, так что я подготовил для вас небольшой гайд, который поможет выбрать лучший из них.

Классы Soul Knight Prequel по силе

Всего в игре представлено 6 основных классов, а также 9 комбинированных, которые можно разделить на пять рангов по силе: A, B, C, D и S.

  • Сильный (S): Ассасин, Страж, Элементалист, Пирорыцарь.
  • Хороший (A): Воин, Артиллерист, Ренджер, Клинок Бурь.
  • Средний (B): Защитник, Лучник, Пиромант.
  • Компромиссный (C): Маг Бурь, Вор.
  • Плохой (D): Хранитель бурь, Завоеватель.

Лучшие основные классы в Soul Knight Prequel

Теперь самое время разделить все начальные классы персонажей по силе, начиная с самого эффективного — Воина.

Воин

Воин специализируется на ближней дистанции и использует такие виды оружия как мечи, копья и щиты. Воины известны крайне самоуверенным поведением по отношению к своим врагам и легко управляемы в сражениях. Класс не очень хорош в скорости, но наносит противникам большой урон. Основным параметром является сила — STR.

Воины вместе с классами Вор, Защитник и Пиромант образуют комбинированные классы Ассасин, Завоеватель и Пирорыцарь.

Защитник

Защитник превосходит других в оборонительных способностях. Главным фактором для класса является сила — STR. Активные умения Защитника позволяют установить силовой барьер, который поглощает любой входящий урон и активирует баффы для союзников.

Класс Защитник служит одним из основных компонентов при формировании вторичных классов, к которым относятся Завоеватель, Страж и Хранитель Бурь. Для этого нужны Воин, Лучник и Маг Бури, соответственно.

Лучник

Лучник специализируется на нанесении урона с дальних дистанций. Основным статом является ловкость — DEX. Активные навыки класса позволяют уклоняться от вражеских атак, одновременно выполняя обычные удары. Лучники могут помечать врагов, чтобы замедлить их, и выпускать стрелы с подходящей позиции, чтобы нанести прямой удар по ближайшим противникам.

Лучним служит основным компонентом во вторичных классах Рейнджер с классом Вор, Артиллерист с классом Пиромант и Страж.

Пиромант

Пиромант фокусируется на нанесении урона магией, а огонь по-прежнему остаётся лучшим среди всех стихий. Активные умения класса позволяют посылать вперёд несколько огненных шаров, чтобы преследовать врагов. А оружие ближайших союзников получает усиление пламенем. Огнемёт выпускает пламя в форме конуса с высоким шансом сжечь противников. Главным статом для Пироманта является интеллект — INT.

Пироманты объединяются с другими классами, такими как Лучник, Воин и Маг Бури, чтобы получить комбинированные классы Артиллерист, Пирорыцарь и Элементалист, соответственно.

Маг Бури

Маги Бури отлично справляются с магическим уроном, где основными элементами являются Лёд и Шок. Умения, включающие в себя Шок, вызывают световой взрыв для уничтожения целей и запускают цепную реакцию, которая разветвляется на дополнительные ударные дуги. Умения, связанные со льдом, выпускают во врагов множество сосулек. Влияющим статом Магов Бури является интеллект — INT.

Вторичные классы, возникающие на основе Мага Бури — Клинок Бури с классом Вор, Хранитель Бури и Элементалист.

Вор

Последний из первичных классов — Вор — наносит большой физический урон и обладает наборами умений, которые повышают ловкость, шанс крита и урон от крита. Они не предназначены для прямых столкновений, но некоторые побочные классы компенсируют отсутствие исцеления.

Активные умения Вора позволяют бросать во врагов несколько кинжалов, избегая их атак. Основным статом для класса является ловкость — DEX.

Воры служат одним из компонентов при формировании второстепенных классов, к которым относятся Ассасин, Рейнджер и Клинок Бури.

Дополнительные классы

Когда один из созданных персонажей достигнет 5-го уровня, вы сможете выбрать три другие специализации в зависимости от того, какой класс был взят изначально. Эти специализации называются вторичными. Когда вы дойдёте до 8-го уровня, из комбинации двух базовых классов появится Prestige — ещё одно ответвление с дополнительными навыками и характеристиками.

Написать комментарий...

Soul Knight Prequel

IOS, Android
Релиз: 24 ноября 2023
Подробнее

60 сушеных рыб в Soul Knight Prequel (Андроид)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сушеных рыб в мобильной игре Soul Knight Prequel на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

300 сушеных рыб в Soul Knight Prequel (Андроид)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 сушеных рыб в мобильной игре Soul Knight Prequel на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса прои...

-15%

680 сушеных рыб в Soul Knight Prequel (Андроид)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 680 сушеных рыб в мобильной игре Soul Knight Prequel на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса прои...

-10%

1280 сушеных рыб в Soul Knight Prequel (Андроид)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1280 сушеных рыб в мобильной игре Soul Knight Prequel на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса про...