Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по Dungeon Hunter 6: новый класс Шаман и событие Dimensional Portal

Гайд по последнему обновлению Dungeon Hunter 6: объяснение механик нового класса, больше информации об инвенте, а также перечень остальных плюшек.

Гвоздик Иван
13 декабря 2023

С самого релиза Dungeon Hunter 6 завоевала сердца фанатов и привлекла в серию множество новых игроков, так что разработчики не покладая рук стали трудиться над обновлениями и дополнительным контентом. На этот раз в игре появился новый класс, захватывающее приключение, дополнительное оружие для всех классов, а также бонусы специально для Лейтенантов.

Новый класс Шаман в Dungeon Hunter 6

Во главе всего обновления стоит новый класс Шаман — повелитель тотемов и стихий, который отлично вывозит сражения, владеет мощными навыками и бьёт врагов на большой площади АоЕ-атаками. Кстати об этом, всего у шамана пять умений, которые на удивление отлично сбалансированы.

Стихийная Реверберация (Elemental Reverberation). Использует энергию стихий, которая накапливается от нуля до 100. При полном заполнении энергии, герой активирует навык, чтобы увеличить наносимый урон на 30%. Эффект можно сложить до пяти раз.

Вызов Тотема (Totem Summoning). Навык наносит 80% урона трём целям вокруг в определённом радиусе, а после призывает Тотем Стихий, который продолжает бить 3 цели на 40% урона каждые 7 секунд. При этом, Тотем восстанавливает по 10 энергии стихий. Использовать умение лучше постоянно, при каждой перезарядке, чтобы получить два бонуса:

  • Totem DMG Boost — +10% дамага на 5 сек при каждом использовании навыка Вызов Тотема;
  • Totem DMG — увеличивает фиксированный урон Тотема на 50.

Тотемный Шторм (Totem Storm). Даёт герою Тотем, который тот вращает, нанося по 450% урона трём ближайшим целям и восстанавливая 15 стихийной энергии. Такой навык идеально подходит для сражений с толпами монстров. Особенно, если прокачать его и открыть ещё два баффа:

  • Storm DMG — увеличивает фиксированный урон Тотема Шторма на 75;
  • Гнев бури — увеличивает урон Тотема Шторма на 10%.

Сотрясение земли (Earthshatter). Герой наносит по земле три удара, каждый раз выбивая по 160% урона трём целям в радиусе. Также каждая цель получает снижение скорости на 20% в течение трёх секунд. Использование навыка восстанавливает по 25 стихийной энергии.

  • Earthshatter DMG — увеличивает фиксированный урон Earthshatter на 60;
  • Seismic Lifesteal — восстанавливает HP героя на 10% от нанесённого Earthshatter урона.

Ярость Стихий (Elemental Rage). Навык может быть использован только при полной шкале ярости. Он усиливает Тотем, дающий сразу два стака стихийной реверберации, и наносит 1300% урона трём окружающим целям. Также у врагов снижается скорость на 40% на 5 секунд.

  • Elemental DMG — увеличивает фиксированный урон Ярости Стихий на 130;
  • Elemental Attack — увеличивает урон от навыков на дополнительные 20% на 10 секунд.

Реликтовый приключенческий ивент Dimensional Portal

Вместе с новым классом в Dungeon Hunter 6 появилось захватывающее приключение с вкусными наградами для всех участников. Чтобы принять в нём участие, откройте страницу «Dimensional Portal-Relic Adventure» после события «8-Joint Server». Для получения сокровищ одолейте боссов в Замороженном Троне, Легендарной Охоте, Злом Вторжении, Реликтовом Приключении и Пламенной кузнице.

Награда за событие даётся в зависимости от набранных очков на момент окончания ивента.

Межсерверное реликтовое приключение

Также игроки могут принять участие в межсерверном событии «Relic Adventure», если их уровень персонажа 72 и выше, а также только после активации ивента «Dimensional Portal». Специально для события разработчики добавили нового босса и увеличили награды.

Новое оружие и снаряжение души

В Dungeon Hunter 6 для каждого класса теперь доступен новый дополнительный набор оружия душ, а рейтинг звёзд для него увеличен до 12. В обновлении также появился плащ для каждого класса. Кроме того, «обновки» получили лейтенанты: новую экипировку, драгоценные камни силы, улучшение атрибутов и навык прокачки для лейтенанта-охотника.

Написать комментарий...

Dungeon Hunter 6

Android, IOS
Релиз: 13 октября 2023
Подробнее

60 Зеленых Алмазов в Dungeon Hunter 6

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Зелёных Алмазов в мобильной игре Dungeon Hunter 6 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса прои...

Набор первого пополнения в Dungeon Hunter 6

Услуга по приобретению «Набор первого пополнения» в мобильной игре Dungeon Hunter 6 на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в и...

Месячный пропуск в Dungeon Hunter 6

Услуга по приобретению «Месячный пропуск» в мобильной игре Dungeon Hunter 6 на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-5%

300 Зелёных Алмазов в Dungeon Hunter 6

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Зелёных Алмазов в мобильной игре Dungeon Hunter 6 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса про...

-10%

600 Зелёных Алмазов в Dungeon Hunter 6

Услуга по начислению игровой валюты в размере 600 Зелёных Алмазов в мобильной игре Dungeon Hunter 6 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса про...

-10%

1200 Зелёных Алмазов в Dungeon Hunter 6

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1200 Зелёных Алмазов в мобильной игре Dungeon Hunter 6 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса пр...

-10%