Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Топ 10 лучших игр ноября для android

Иванов Олег
6 декабря 2013
  • 1734

Ноябрь стал важным месяцем для платформы Android - мы стали свидетелями выхода игр поразительно высокого уровня, как продолжений известных франшиз, так и трансформаций игр, уже существовавших на других платформах.

Rayman Fiesta Run

GooglePlay

Французская компания Ubisoft сделала свой бесконечный раннер ещё "мультяшнее" и красочнее, насколько это возможно. Ваш персонаж по-прежнему бежит, прыгает и зависает в воздухе, а теперь ещё и плавает. Система управления, интуитивная и удобная, осталась такой же, а уровни радуют разнообразием тропических локаций в стиле бразильского карнавала.

Ridiculous Fishing

GooglePlay

Разработчикам из aeiowu и Vlambeer пришлось полностью именить наше понимание рыбалки и того, какой она должна быть. Снчала вы уклоняетесь от рыб, потом они вынуждены уклоняться от вашей наживки, и наконец, когда цель достинута и рыба на крючке, рыбалка превращается в охоту, и вы расстреливаете свою добычу, подбросив её в воздух.

Anomaly 2

GooglePlay

Компании 11 bit studios удалось повернуть классическую формулу tower defence на 180 градусов, превратив её в новый жанр tower offence, когда ваши боевые отряды пытаются пройти мимо башен противника. После удачной первой игры авторы выпустили сиквел, в достаточной степени повторяющий оригинальную версию, добавив улучшенные настройки и возможность трансформировать ваши танки в стреляюшие лазерами машины.

Joe Dever's Lone Wolf

GooglePlay

Эта игра находится на стыке жанров геймбука с экшн-RPG и сочетает захватывающий интерактивный фэнтези-мир с сюжетом, подобным Infinity Blade и событиями в режиме реального времени. Студии Forge Reply, похоже, удалось выпустить игру, в которой есть всё.

Neon Shadow

GooglePlay

Авторы из Tasty Poison Games, вдохновлённые классикой прошлого вроде знаменитой Doom, создали футуристический бластер -"стрелялку" с качественной графикой и оригинальным мультиплеером на одном устройстве. Получилось неплохо...

Football Manager Handheld 2014

GooglePlay

Ещё одно обновление в мире футбольных симуляторов от Sports Interactive, и обновление удачное - эта игра по-прежнему остаётся лучшим футбольным симулятором и отличается интересными настройками пользовательского интерфейса, что позволяет вам быстро и эффективно реализовывать свою тактику игры.

Ittle Dew

GooglePlay

Студия Ludosity настолько удачно использовала идею Zelda, при этом, добавив собственные элементы, что получила красивую приключенческую историю, с красочным игровым миром, фэнтези-персонажами, головоломками и исследованиями подземелий. Добавьте сюда удобное управление - и вы получите великолепную игру.

Strata

GooglePlay

Эта игра от студии Graveck стала ещё одной в списке сложных минималистических головоломок. Она оригинальна и совершенно не похожа на другие игры, связанные с подбором цветов. Здесь вам предстоит выкладывать слои из разноцветных лент, выполняя задания и получая удивительные объёмные слоистые структуры.

Deadly Bullet

GooglePlay

В мрачном мире этой игры от команды Мonobrow вы не стреляете пулями, как это может показаться из названия - вы и есть пуля. Ваша задача - выбирать правильное направление, избегать препятствий и попадать в плохих парней. Эстетически эта игра сделана в стиле Hotline Miami и выглядит в равной степени ужасной и привлекательной.

Skylanders Lost Islands

GooglePlay

Прошёл целый год - и вот эта разработка от Vicarious Visions добралась до Android. Она представляет собой freemium-игру, посвящённую строительству фэнтези-городов и ориентированную на детскую аудиторию. Несмотря на наличие внутриигровых микротранзакций, она подарит игрокам часы веселья и хорошее настроение.

Написать комментарий...

Anomaly 2

IOS, Android
Релиз: 31 октября 2013
Подробнее