Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Советы по прохождению Anomaly 2

Иванов Олег
14 ноября 2013
  • 1812

Хотя Anomaly 2 в значительной степени напоминает первую часть этой серии с небольшими новшествами, тем не менее, она ничуть не менее увлекательна и имеет растущую армию поклонников.

Мы предлагаем вам несколько советов по прохождению, которые помогут вам изучить основы игры в кратчайшие сроки:

- Убедитесь, что вы по максимуму используете вашу способность ремонта. Не размещайте её на повреждённом юните – вместо этого расположите её впереди вашего конвоя, так, чтобы каждое подразделение, проходящее через неё получило максимальный результат. Обратите внимание на радиус действия восстанавливающей ауры – важно, чтобы ваши подразделения попали в него.

- Следите также и за инструментами для ремонта – их можно найти в тех местах, где вы уничтожили кого-то из врагов.

- Не забывайте трансформировать ваши юниты, когда того требует ситуация. Убедитесь заранее в том, что вы знакомы со всеми возможными трансформациями, на которые они способны. Это поможет вам, когда придётся быстро перестраивать ваш конвой согласно окружающей угрозе.

- Маршрут, проложенный вами для конвоя, не является неизменным, и если у вас возникают трудности с его прохождением, то советуем вам всё-таки сменить его. Коснитесь иконки маршрута в левом углу экрана и выберите более короткий и более безопасный путь, в том случае, если у вашего отряда появились серьёзные проблемы.

- Выживание ваших войск и уничтожение сил противника является основным приоритетом в Anomaly 2. Несмотря на это, старайтесь сделать ваше прохождение максимально эффективным. Чем быстрее вы очистите маршрут, тем больше бонусных очков заработаете.

- Не стоит забывать о том, что боевые юниты, оказывается, можно апгрейдить – это поможет вам заработать больше денег. Вы можете выбрать опцию Squad в меню, после чего коснуться коротким тапом отдельных бойцов.

- Если у вас больше нет возможности ремонта, чтобы не потерять наиболее повреждённый юнит, вы должны переместить его поглубже внутрь конвоя, нажав на иконку Squad и удерживая её.

- Не кладите ваши приманки в игре слишком рано. Они очень полезны для отвлечения внимания врагов, но действуют краткосрочно. Как только их подстрелят, о вашем конвое сразу же вспомнят, поэтому постарайтесь в это время быть уже далеко.

- Возможность использования EMP помогает довести ваши повреждённые юниты до финиша, но эта способность также конечна, поэтому пользоваться ею нужно с учётом дальности стрельбы противника.

- В разделе помощи в меню вы сможете подробно рассмотреть каждый существующий юнит и тип башни. Сделайте это в самом начале, и тогда знания о сильных и слабых сторонах как ваших юнитов, так и вражеских башен значительно облегчат вам прохождение.

Написать комментарий...

Anomaly 2

IOS, Android
Релиз: 31 октября 2013
Подробнее