Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Инсайды о Marvel Rivals: дата анонса, платформы, жанр, 18 героев и не только

Всего за пару дней мы получили море информации от инсайдеров, включая внешний вид и классы будущих героев. Только вот список платформ сократился до ПК и консолей.

Гвоздик Иван
27 марта, 10:21

Судя по слухам и утечкам, некоторые из которых мы обсуждали в отдельной новости, компания Marvel объединилась с разработчиками из студии NetEase для создания Marvel Rivals — совершенно нового шутера о героях с широким списком персонажей в духе Overwatch. С момента первого инсайда от пользователя с ником Kurakasis появилось ещё больше информации. Так уже известно, что игра выйдет только для ПК и консолей, будет для команд 6 на 6, вероятно, станет полностью бесплатной и будет наполнена множеством скинов.

Но самый интересный из инсайдов коснулся не жанра или цены на Marvel Rivals, а слитого списка персонажей от пользователя Миллера Росса. Если верить скриншотам, то на данный момент их ровно 18. И все они поделены на три класса: танки, нападающие и хилеры.

Среди танков оказались Халк, Грут, Магнето, Доктор Стрэндж и, довольно неожиданно, Пенни Паркер с её робо-костюмом паука. Среди нападающих представлены Каратель, Шторм, Чёрная Пантера, Магика, Железный человек, Человек-паук, Алая Ведьма, Звёздный Лорд и Нэмор. А в список хилеров попали Локи, Мантис, Ракета и Луна Сноу.

Также инсайдеры поделились некоторыми подробностями геймплея. Вероятно, у каждого из героев Marvel Rivals будет свой собственный набор навыков, который полностью соответствует характеру и способностям героя.

Интересно, что многие инсайдеры прогнозируют анонс Marvel Rivals уже 27-28 марта. Но пока что никакой информации от Marvel или NetEase не поступило.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Офф лого
27 марта, 10:41
avatar
27 lvl
Офф. арт игры
27 марта, 10:41

Marvel Rivals

PC
Ожидается: 2024
Подробнее