Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс метроидвании с рисованной графикой в духе Hollow Knight — DEVIATOR

«Списывай, но не точь в точь». В духе Hollow Knight не только графика, но и боевая система, механики, анимации и многое другое.

Гвоздик Иван
19 января, 22:28

Студия Gami вместе с китайским издателем SapStaR Games анонсировала новую метроидванию с отрисованной вручную графикой и необычной механикой парирования — DEVIATOR. Судя по всему, игра идёт по стопам другого представителя жанра — The Last Faith, который случайно получился до боли похожим на пиксельный Blasphemous. Так и на этот раз новинка как будто даже не пытается скрыть своего сходства с Hollow Knight. Либо это заговор, либо все разработчики очень сильно вдохновились друг другом.

Пока что у DEVIATOR нет точной даты релиза, зато известно о выходе бесплатной демоверсии в Steam — она появится в магазине 1 февраля. Русского языка в комплекте не будет.

В DEVIATOR нам предстоит исследовать заброшенные локации, разрушенные города и заросшие пещеры, погружаясь всё глубже в новый хаотический мир. На пути нам попадутся враги — целые толпы различных созданий, с которыми придётся сразиться с помощью уникальной боевой системы. Парируйте удары, уклоняйтесь и всегда будьте умнее своих врагов.

Steam

Написать комментарий...

DEVIATOR

PC
Ожидается: 2024
Подробнее