Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рисованный 2D-платформер Nine Souls с нотками Sekiro выйдет в мае

Путешествие по восточному фэнтези и история мстительного героя, который отправился на поиски 9 Солов — грозных правителей забытого царства.

Гвоздик Иван
28 марта, 22:21

Авторы психологических хоррор-игр Detention и Devotion из студии Red Candle Games назвали дату релиза своего нового экшен-платформера с боковой прокруткой — Nine Souls. Игра появится на ПК через Steam 29 мая этого года и станет, вероятно, самым амбициозным проектом студии на данный момент. В магазине Valve уже доступна демоверсия на случай, если вы хотите попробовать. Только, к сожалению, без русской локализации.

Nine Souls перенесёт нас в Новый Куньлунь — последнее святилище, веками находящееся вдали от мира. Именно здесь древние боги оставили смертным землю обетованную, которая навечно защищена священными ритуалами. Но все изменилось, когда Йи — давно забытого героя из прошлого — разбудил человеческий ребёнок.

Ключевая особенность игры именно в сеттинге. Нам предстоит следить за Йи в его мстительном походе против 9 Солов, сражаться с различными врагами, взрывать их с помощью даосского талисмана и исследовать регионы Нового Куньлуня, собирая воедино древнюю историю. И всё это с невероятными пейзажами в аниме-стиле, спрайтовой ручной анимацией и с роликами, вдохновленными японской мангой.

Steam

Написать комментарий...

Nine Sols

PC
Ожидается: 29 мая 2024
Подробнее