Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Заря: Симулятора сельского водителя в духе MudRunner и Disco Elysium

Поездки с посылками по бездорожью, а также истории сельских жителей и море королита.

Гвоздик Иван
12 марта, 20:37

Российская студия SBSR, состоящая всего из трёх разработчиков, представила свой дебютный проект — сюжетный симулятор сельского водителя «Заря». Новинка выйдет только для ПК через Steam, но дата релиза пока что остаётся в тайне. Известно, что авторы вдохновлялись другими симуляторами в духе MudRunner, а также одним небезызвестным детективом — Disco Elysium. Из последнего они немало почерпнули для создания персонажей, сюжетных линий и рисовки портретов.

В «Заре» нам предстоит отправиться в маленькую деревушку вдали от мегаполисов и погрузиться в жизнь простых местных жителей. Буквально помогать с их проблемами, узнавать лучше и участвовать в различных активностях. К примеру — можно будет съездить на рыбалку с Петровичем или пожарить шашлыки в гаражах с мужиками. Играть нам, кстати, предстоит за Василия — деревенского водителя, который пытается оживить полузаброшенное село.

Кстати, в симуляторе много внимания отведено машинам. Нас не только будет ждать советский автопарк разной степени потёртости, но и очень весёлая езда по бездорожью с морем посылок в багажнике.

Steam

Написать комментарий...

Заря

PC
Ожидается: 2024
Подробнее