Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Outbound — выживания на крыше фургона для кемпинга

Разработчики только собирают деньги на Kickstarter, так что пока что рано говорить о релизе. Зато уже известно о наличие русского языка в виде субтитров и интерфейса.

Гвоздик Иван
12 февраля, 22:54

Нидерландская инди-студия Square Glade Games, которую вы можете знать по необычному конструктору миров Above Snakes, анонсировала новый проект — песочницу с открытым миром Outbound. Разработчики только начали кампанию по сбору средств на Kickstarter, так что пока о дате релиза речь не идёт. Зато известно, что игра выйдет на ПК через Steam.

В Outbound нас ждёт довольно необычный концепт — нам предстоит не просто исследовать открытый мир, а собирать ресурсы, крафтить, автоматизировать производство и строить убежище вокруг обычного кемперского фургона. Да-да, буквально достраивать ему второй этаж и искать источники электричества, а после на всём этом великолепии рассекать по лесным дорогам. Звучит странно, но заверю вас — на крыше фургона поместится всё, что нужно для жизни: станции для крафта, сады для растений, механизмы для добычи энергии и воды.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3-10100 или AMD Ryzen 3 3100;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030;
  • Место на диске: 4 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Outbound

PC
Ожидается: 2024
Подробнее