Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирована игра Harry Potter: Quidditch Champions на PC и консоли

Разработчики Harry Potter: Quidditch Champions ищут бета-тестеров.

Никитенков Валерий
18 апреля 2023
  • 1274

Harry Potter: Quidditch Championsсимулятор матчей по квиддичу во вселенной Гарри Поттера. Игроки Hogwarts Legacy жаловались на отсутствие квиддича, поэтому Warner Bros. решили сделать отдельный проект по типу «Harry Potter: Quidditch World Cup».

Над Harry Potter: Quidditch Champions работают уже несколько лет, поэтому неудивительно, что Warner Bros. ищет бета-тестеров. Подать заявку можно через официальный сайт; игроков как минимум попросят указать дату рождения и зарегистрировать аккаунт WB Games.

Harry Potter: Quidditch Champions будет мультиплеерной игрой с соревнованиями. Игрокам обещают скоростные матчи. Также данный проект является самостоятельным, то есть покупать отдельные игры не надо.

Даты релиза Harry Potter: Quidditch Champions пока нет. Также нет информации, на какие именно консоли выйдет данная игра. При этом уже известно, что игроки смогут создать аватара и кастомизировать его. Участвовать в матчах по квиддичу можно как с друзьями, так и всем миром по онлайн.

Пока неясно, увидим ли мы Гарри Поттера и его друзей. Вероятно, Harry Potter: Quidditch Champions не будет закреплена за конкретным периодом и предложит скины с тематическими ивентами.
Написать комментарий...

Harry Potter: Quidditch Champions

PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One
Ожидается: 2024
Подробнее