Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

NBA 2K21 для PS5 и Xbox Series X будет стоить на $10 больше

Выход новых консолей всегда знаменует собой новую эру. Графика в играх становится лучше, появляются новые технологии, которые делают картинку ещё реалистичнее.

Вместе с возможностями увеличивается и стоимость игр. Так, например, новая NBA 2K21 для PS5 и Xbox Series X будет стоить $69.99, что на 10 долларов больше цены ААА-проектов на актуальных платформах.

4 сентября игроки на PC, Google Stadia, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch смогут приобрести NBA '21 за $59.99. Когда в конце 2020 выйдут консоли нового поколения, игрокам придётся заново покупать NBA 2K21, только уже на $10 дороже. И не имеет значения, брали ли они версию для предыдущих поколений или нет. Напомним, что цена консольных игр держалась на отметке $60 в течение 15 лет, то есть целых два поколения.

Если же игроки хотят купить сразу же версию для двух консолей — актуального и нового поколений — им придётся отдать $100 за NBA 2K21 Mamba Forever Edition. Это издание выйдет в честь Коби Брайанта — игрока NBA, погибшего в результате крушения личного вертолёта. Его прозвище было Чёрная Мамба (Black Mamba).

Написать комментарий...

NBA 2K21

PlayStation 4, Switch, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One
Релиз: 4 сентября 2020
Подробнее