Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Apple может не выпустить iPad в 2023, а «складной» iPad будет в 2024

Купертинцы не будут анонсировать новые iPad в течение следующих «9-12» месяцев. А первым новым планшетом будет iPad mini.

Никитенков Валерий
31 января 2023
  • 1068

Издание GSMArena заявляет, что Apple не собирается выпускать новые iPad в 2023 году. Что до iPad mini, то его массовое производство должно начаться в первом квартале 2024 года.

Ещё более интересные новости — Apple всё же выпустит складной iPad, он также должен появиться на прилавках магазинов в 2024 году. Если в нём ещё будет использовать чип M2 или хотя бы M1, то геймеры будут рады. Хотя мы ожидаем, что это будет гибрид в плане характеристик. Отметим, что для складного iPad купертинцам придётся сотрудничать с одной китайской компанией, хотя Apple потихоньку отказывается от Китая в угоду другим странам Юго-Восточной Азии.

Ожидается, что спрос и продажи планшетом от Apple упадут на 10-15% в 2023 году. Но если всё сработает и Apple выпустит новый iPad mini и складной iPad, то в 2024 году ситуация изменится.

Что до серии iPad Pro, то в них поставят OLED-дисплей и немного увеличат диагональ; хотя одна из версий Pro вообще может иметь диагональ 16 дюймов.

Написать комментарий...