Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Avatar: Reckoning получил новое видео с обзором контента

Никитенков Валерий
12 сентября 2022
  • 1782

Разработчики Avatar: Reckoning выпустили небольшой трейлер, где рассказали, что ждать от этой MMORPG с элементами из шутеров.

Avatar: Reckoning — мобильный проект, геймплей которого и наши впечатления от него вы можете прочитать в этой статье. Это красочная игра, в которой разработчики с трепетом подошли к созданию планеты Пандора, а также газового гиганта, вокруг которого она вращается (его и другие спутники можно заметить на ночном небе).

Игроки поголовно войдут в ряды гуманоидной расы На'ви, заранее создав своего аватара. Так как это шутер, то акцент делается на сбор огнестрельного оружия и редкого обвеса к нему, который даёт множество бонусов — уменьшает скорость передвижения, увеличивает аккуратность стрельбы и так далее.

Прокачка в Avatar: Reckoning делается за счёт одиночной кампании. С её помощью можно открыть новые регионы, познакомиться с новыми кланами и дать отпор ОПР (Корпорации по Освоению Природных Ресурсов). Что до мультиплеера, то игроки смогут играть как вместе с другими геймерами в подземельях, так и против них на разных PvP-аренах.

Написать комментарий...

Avatar: Reckoning

Проект закрыт
Подробнее