Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NZ Mobile (Assault Fire Mobile) от Tencent ждёт бета-тест в 2024 году

NZ Mobile получила лицензию на релиз в Китае.

Никитенков Валерий
25 декабря 2023

Assault Fire это MMOFPS на PC, который получит если не мобильный порт, то хотя бы мобильную игру по той же вселенной. Ей занимается Tencent, информация о NZMobile появилась ещё в 2022 году. Несмотря на отсутствие новостей, разработчики работали над проектом, поэтому в декабре 2023 года он получил лицензию на выпуск в Китае от местных властей.

Но это не единственная хорошая новость — в Китае могут провести открытый бета-тест в первом квартале 2024 года. В Поднебесной это зачастую значит, что разработчики проведут «мягкий релиз», параллельно закрывая баги и исправляя ошибки.

В NZ Mobile будет киберпанковый сеттинг, а также наличие мутантов. Вероятно, за глобальную версию будет отвечать Level Infinite.

В Китае NZ Mobile будет называться примерно так — «Fight Against the Future». Это также намекает на футуристичный дизайн и наличие меха-роботов. Стоит ожидать мультиплеерные перестрелки между игроками. Пока что сложно сказать, будут ли они сражаться только на аренах или же это будет открытый мир с исследованием, как показано на трейлере из 2022 года.

Написать комментарий...

NZ Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее