Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Бэтмен мёртв: Рыцари Готэма против преступного мира в Gotham Knights от DC

Никитенков Валерий
24 августа 2020
  • 1625

Пять лет прошло с тех пор, как игровой мир начал ждать продолжение об одном из самых лучших вымышленных детективов — Бэтмене. Но оказывается, что как и с Джо из Mafia II, Брюс Уэйн в сделку не входил и Rocksteady готовит игру без него.

В Gotham Knights будут доступны четыре игровых персонажа, также назван год релиза игры. Но об этом сразу же после трейлера.

Игровой сюжет вращается вокруг Метрополиса. Брюс Уэйн записывается видеосообщение для своих учеников, объявляя себя мёртвым. Преступники об этом скоро узнают и решают прибрать город к своим рукам. Красный колпак, Найтвинг, Бэтгёрл и Робин должны этому помешать. Не обошлось и без мистических злодеев, которые угрожают всему миру. На этот раз Джокера сменила тайная организация Совиный Суд, имя которой люди боятся произносить вслух.

Вместе с выходом мировой премьеры DC также показала игровой процесс в отдельном трейлере. В нём можно заметить костюмы на супергероях, которые отличаются от тех, что мы видели до этого. Это может намекать на наличие кастомизации персонажей. У них есть ещё уровни прокачки, что сделает Gotham Knights более ролевым.

Gotham Knights выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X в 2021 году. Точной даты релиза пока нет.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Если все будут такие крутые локации, как в трейлере, то очень даже круто.
24 февраля 2021
avatar
1 lvl
Какой к черту "Метрополис" ?
В названии игры как бы даже есть наименование "Готэм". Не на что не намекает ?
25 августа 2020

Gotham Knights

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 2024
Подробнее