Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Безумно красивое приключение The Pathless готовится к выходу на iOS, PC, PlayStation 4 и PlayStation 5

Никитенков Валерий
2 октября 2020
  • 1320

Удивительно: год назад Apple анонсировала игровой сервис Apple Arcade и одним из главных аргументов в его пользу было приключение The Pathless. Теперь же издатель Annapurna Interactive сообщил о том, что игра наконец-то выйдет в ближайшие месяцы на несколько платформ сразу.

По сюжету мы наблюдаем и играем за лучницей и её орлом, которого можно использовать для достижения тактического преимущества и просмотра ближайшей местности. Сценой для сюжета выступает огромный лес, который облюбовали огненные существа, сжигающие деревья и всё живое в нём.

Игроков будет ждать открытый мир, окутанный тьмой. Вместе с верным орлом вы узнаете историю острова, победите эпических боссов и вернёте свет в эти земли.

The Pathless будет доступна на iOS (Apple Arcade), PC (Epic Games Store) и PlayStation 4 уже 12-го ноября. По поводу версии для PlayStation 5 пока не особо ясно: старт продаж приставки нового поколения выпадает на релиз The Pathless, но, например, в СНГ продажи приставки от Sony начинаются только 19-го ноября.

Написать комментарий...

The Pathless

IOS, PlayStation 5, PlayStation 4, PC
Релиз: 12 ноября 2020
Подробнее