Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Capcom выпустила 30-минутный трейлер по Resident Evil 8: Village, леди Димитреску одобряет

Никитенков Валерий
16 апреля 2021
  • 4425

Геймеры с нетерпением ждут выхода Resident Evil 8: Village. И это совершенно никак не связано с необычной внешностью и поведением леди Димитреску (теперь можно выключать сарказм). Так вот, ребята из Capcom показали и рассказали, что нас ждёт. Если вы не помните, то проект делается на внутреннем движке RE Engine. Игра пропитана румынским фольклором (привет, Дракула) с небольшим налётом японских легенд. Проект продолжит историю Resident Evil 7, при этом стоит ожидать боевую систему, менеджмент ресурсов и ужасы, которые ассоциируются с серией.

В мае можно будет попробовать демо-версию Resident Evil 8 на PlayStation 4 и PlayStation 5. Всего дадут 60 минут. Можно выбрать несколько уровней. Помимо этого с 17 по 19 апреля ребята с приставками PlayStation смогут целых восемь часов наслаждаться 30-минутным ранним доступом.

Также Capcom не забыла добавить режим «Mercenaries», который стал привычным для серии Resident Evil. Это более аркадная тема, где надо выполнять задания на время. Там будет магазин между зонами, чтобы купить или обновить свою пушку. По мере прохождения будут открываться новые абилки.

Написать комментарий...

Resident Evil 8: Village

IOS, PlayStation 5, Xbox Series S/X, PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Релиз: 30 октября 2023
Подробнее