Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Чёткие 30 ФПС в Crash Bandicoot N Sane Trilogy на Snapdragon 8 Gen 1

Crash Bandicoot N Sane Trilogy запустили на планшете от Samsung. В основном это 30 ФПС без визуальных и аудио артефактов.

Crash Bandicoot N Sane Trilogy вряд ли когда-нибудь выпустят на Android, поэтому единственное, что остаётся игрокам на этой платформе — использовать эмуляторы. Есть два варианта, это Skyline Edge или Yuzu; оба эмулируют приставку Nintendo Switch.

Судя по этому видео, эмулятор Yuzu не позволяет запускать Crash Bandicoot N Sane Trilogy в стабильные 30 ФПС Вместо этого приходится довольствоваться частыми просадками до 20 и даже 15 кадров, что смертельно для этого экшена. По крайней мере на POCO X3 Pro без уменьшения разрешения и других настроек графики лучшего результата на Yuzu стоит не ждать.

Другое дело обстоит с планшетом Samsung Galaxy Tab S8+ — в нём стоит чипсет Snapdragon 8 Gen 1, а вкупе с эмулятором Skyline Edge это уже постоянные 30 ФПС, за исключением подгрузки бонусного уровня. Видео и аудио артефактов также нет.

Конечно, для комфортной игры в Crash Bandicoot N Sane Trilogy нужен Bluetooth-контроллер, по типу DualShock 4 — сенсорное управление если и подходит, то для первых и размеренных уровней.

Написать комментарий...

Crash Bandicoot N.Sane Trilogy

PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Релиз: 29 июня 2018
Подробнее