Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Русская озвучка Mortal Kombat 11 выйдет «буквально на днях»

Русская озвучка, да ещё и совершенно бесплатно. К тому же, студия работает и над другими проектами: озвучкой для Disco Elysium и Fallout 4.

Гвоздик Иван
11 января, 11:30

Российская студия Cool-Games, которая может быть вам знакома по озвучке Vampyr, Fallout: New Vegas и других игр, анонсировала небольшой новогодний подарок — российскую локализацию Mortal Kombat 11. По заказу частного спонсора игра была частично переозвучена — не удалось изменить только реплики персонажей во время схваток, зато сюжет теперь полностью на русском. Релиз состоится «буквально на днях».

Как сообщила студия в своей группе ВК, весь материал уже записан и практически полностью обработан, так что озвучка скоро появится в свободном доступе. Сначала она выйдет в формате игрофильма на канале спонсора, который и оплатил всё веселье, а после уже состоится бесплатный релиз для ПК-версии игры. Больше информации можно узнать на официальном сайте.

После выхода локализации для Mortal Kombat 11, Cool-Games вернётся к другим своим проектам, среди которых работа над озвучкой экшен-RPG Fallout 4 и инди-детектива Disco Elysium. Будем ждать новостей и о них.

Написать комментарий...

Mortal Kombat 11

Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 23 апреля 2019
Подробнее