Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Epic Ape Madness рассказывает про обезьян-гангстеров

Epic Ape Madness запустили в ряде стран на Android. Игрокам предстоит захватить власть в городе.

Никитенков Валерий
30 декабря 2022
  • 2230

Epic Ape Madness — мобильная игра, доступная в британском Google Play. Это пробный запуск, информации о версии на iOS нет. На старте игроки смогут создать и настроить своего аватара — прямоходящую обезьяну, которая может дать сдачи при помощи гранаты или штурмовой винтовки.

Epic Ape Madness это изометрический экшен с ручным управлением и одиночной кампанией для прокачки персонажа. На старте надо выполнять миссии, зачищая малообеспеченные районы от обезьян-бандитов. Дальше надо собирать материалы, чтобы создавать из них аптечки, пули и свой новый дом. Как и водится в мобильных MMO, в убежище имеются несколько станков и верстаков.

В Epic Ape Madness нет открытого мира, вместо этого игроки переходят между уровнями, благо на это не требуется много времени. Мы ожидаем, что постепенно гангстеры смогут вступить в клан, а на старте можно лишь общаться через текстовый чат.

Разработчики Epic Ape Madness обещают PvE и PvP-битвы. А чтобы ваш персонаж выделялся в толпе приматов, его надо кастомизировать.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Epic Ape Madness: MMO Survival

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее