Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Path of Exile Mobile раскроют детали этим летом

Path of Exile Mobile покажут в ходе мероприятия ExileCon 2023. Возможно, жители Новой Зеландии смогут даже поиграть в демоверсию.

Никитенков Валерий
3 февраля 2023
  • 1757

Path of Exile Mobile — игра для смартфонов, которую анонсировали ещё 3 года назад. С тех пор вышла Diablo Immortal, Torchlight Infinite и UNDECEMBER. Но уже с 29 по 30 июля разработчики смогут рассказать больше о планах на мобильную версию Path of Exile. Презентация пройдёт в Окленде, Новой Зеландии; плюс мы ожидаем, что посетители смогут попробовать демоверсию на стендах.

Разработкой Path of Exile Mobile занимается студия Grinding Gear Games по информации с официального сайта. Это интересный ход, тем более что та же Diablo Immortal создавалась NetEase Games. Возможно, подобный подход и является причиной задержки релиза — Grinding Gear также поддерживает оригинальную Path of Exile и занимается разработкой Path of Exile 2.

Создатели Path of Exile Mobile обещают, что в этой игре не будет P2W-элементов. Тем не менее мы ожидаем наличие боевого пропуска, сезонов и малую взаимосвязь с оригиналом. От этого погибла Apex Legends, хотя может Grinding Gear переймёт опыт Warzone Mobile.

Написать комментарий...

Path of Exile Mobile

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее