Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Последний эксклюзив PlayStation 4 Ghost of Tsushima выйдет 26 июня 

Палайда Юрий
5 марта 2020
  • 1430

Sony и студия Sucker Punch наконец-то объявили точную дату релиза ожидаемой Ghost of Tsushima. Экшен-приключение в открытом мире от авторов серии inFamous станет доступно на PlayStation 4 26 июня.

Вместе с анонсом даты выхода выпустили и новый трейлер, который целиком посвящен главному герою, Дзину Сакаю, а также нескольким другим персонажам.

Игра будет доступна аж в 6 изданиях: 4 физических и 2 цифровых. За предзаказ обещают стандартные бонусы: аватар, саундтрек и динамическую тему.

В стандартном цифровом издании будет только игра. В расширенном — игра, два внутриигровых предмета, еще одна тема для PS4, цифровой артбук и комментарии от разработчиков.

Физические версии

  • Стандартная: игра
  • Расширенная: игра + эксклюзивный постер
  • Специальная: игра + стилбук + цифровой контент из расширенного цифрового издания
  • Коллекционная: игра + маска Сакая + боевое знамя + платок + артбук на 48 страниц + карта мир + код для всех цифровых предметов из расширенного издания

Ghost of Tsushima — это экшен-приключение с видом от третьего лица, действие которого происходит на острове Цусима в 1270-х во время первого монгольского вторжения в Японию. Главный герой, Дзин Сакай, может путешествовать верхом на лошади, активно использует крюк-кошку и сражается с врагами с помощью катаны.

Написать комментарий...

Ghost of Tsushima

PlayStation 4, PC
Релиз: 17 июля 2020
Подробнее