Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

На консолях и ПК вышла демоверсия автомобильного экшена Sand Land

Релиз игры от автора Dragon Ball не за горами. Уже можно опробовать незавершённый геймплей и некоторые механики на ограниченном куске мира.

Гвоздик Иван
19 марта, 11:45

Издатель Bandai Namco и разработчик ILCA выпустили демоверсию автомобильного экшена Sand Land для платформ PlayStation 4|5, Xbox Series X|S и ПК через Steam. К сожалению, сохранения из неё не попадут в полную версию игры, но зато пользователи смогут разблокировать бонусные предметы. Напомним, что релиз Sand Land состоится 25 апреля в Японии и 26 апреля во всём остальном мире.

В Sand Land нам предстоит примерить на себя роль Вельзевула, возглавить компанию героев неудачников и вместе с ними исследовать легендарный мир от автора Dragon Ball и Dr. Slump — Акиры Ториямы. В этом мире все жители — и люди, и демоны — страдают от нехватки воды, так что нашей главной целью станут поиски некоего источника, сокрытого в глубинах пустыни.

Главная фишка Sand Land — автомобили. Нам придётся передвигаться на самых разных транспортных средствах от банальных мотоциклов до боевых танков и машин с пружинами, которые прыгают через расщелины. И это ещё не всё: каждый автомобиль можно кастомизировать, комбинируя детали, и улучшать с помощью оружия, двигателей и подвески.

Что нас ждёт в демоверсии Sand Land

  • Ограниченная часть карты;
  • Некоторые из способностей Вельзевула, Рао и Вора;
  • Неполный функционал танков, машин и мотоциклов;
  • Отсутствие сюжетной линии;
  • Бонусы в виде улучшений для транспорта: 30 B-Grade Steel и 30 B-Grade Bolt.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Игры нет в РУ Стим😨
19 марта, 12:16

SAND LAND

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 26 апреля 2024
Подробнее