Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гибрид шутера от первого лица и стратегии Disintegration будет бесплатным до 3 августа

Никитенков Валерий
28 июля 2020
  • 1619

Шутер от первого лица и стратегия в реальном времени — Disintegration — интересна тем, что её разработала студия V1 Interactive. Она была основана бывшим креативным директором HALO Маркусом Лето и директором серии игр SOCOM Майком Гутманном.

Несмотря на это у Disintegration был провальный старт: она вышла в середине июня, а максимальное количество игроков за день — 123. А за последний месяц это усреднённое значение составляет всего 10 человек. Этого хватает только для того, чтобы запустить один матч 5v5.

Сложно заставить людей играть в онлайн-проект, если там недостаточно людей, чтобы хотя бы сыграть один матч. Наверное V1 тоже об этом подумала и решила сделать игру бесплатной на неделю. Вопрос в том, сможет ли данная акция привлечь достаточное количество игроков, чтобы разработчики смогли платить за сервера.

V1 выпустила большое обновление к Disintegration, которое улучшило систему поиска игроков, интерфейс и графику.

Бесплатная неделя начнётся 30 июля. В это время на игру будет действовать скидка в 40%. То есть за неё придётся отдать 1 320 рублей, вместо нынешних 2 199. Цена указана за версию Steam. Игра также доступна на PlayStation 4 и Xbox One.

Steam

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
2 года пользуюсь сайтом и смотрел только публикации последнии. Мне все нравилось, кроме последнего пол года с новостями про пк, где я думал вы все постить будете, а оказывается нет. Был мобильный сайт, можно было бы сделать надпись, как читать только мобильные новости, для этого сверхразум не нужен
28 июля 2020
avatar
28 lvl
0
Дима Рассудовский, может потому что вы сидите на другом ресурсе и не читаете изменения? Не вижу смысла с вами спорить, хотели бы догадались, что новости можно читать в разделе новости, для этого сверхразум не нужен.
28 июля 2020
avatar
8 lvl
0
iVanoff, может потому, что это хрен пойми как включается и никакой инфы небыло "если вам не интересно - нажмите туда то, мы решили постить новости других платформ"
28 июля 2020
avatar
28 lvl
0
Дима Рассудовский, кто Вам мешает читать только мобильные новости, если только они интересуют?
Новости мобильных игр на Андроид и IOS | AppTimeapp-time.ru
28 июля 2020
avatar
8 lvl
зачем я захожу на сайт, читать про мобильные игры, а ту про пк, где на пк вы новости упускаете, поэтому сижу на другом ресурсе
28 июля 2020

Disintegration

Xbox One, PlayStation 4, PC
Релиз: 16 июня 2020
Подробнее