Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Олдскульный Wrath: Aeon of Ruin наконец-то покинет ранний доступ

Wrath: Aeon of Ruin от KillPixel Games обзавёлся новеньким трейлером и датой выхода. Поиграть в олдскульный шутер на движке первой Quake можно будет 27 февраля 2024 года.

Гвоздик Иван
3 октября 2023
  • 1072

Всегда приятно видеть, как проекты-долгострои выбираются из раннего доступа. Атмосферный шутер Wrath: Aeon of Ruin вышел ещё в ноябре 2019 года, но до полноценного релиза добрался только сейчас. На днях разработчики из KillPixel Games выпустили новый трейлер с геймплеем и датой выхода, которая назначена на 27 февраля 2024 года.

Wrath: Aeon of Ruin собрана на движке Quake 1996 года из лучших элементов шутеров того времени. Достаточно посмотреть трейлер, чтобы почувствовать атмосферу Hexen или Doom.

Геймплей игры прост и олдскулен, а сюжет незамысловат — нам в роли некоего Чужеземца предстоит прорваться через толпы нежити и монстров, а после уничтожить Стражей Старого мира. К этому прилагается большая карта, поделённая на проработанные уровни, увлекательный лор и крутой динамичный саундтрек.

За четыре года раннего доступа Wrath: Aeon of Ruin обзавелась целой пачкой обновлений, которая принесла в проект море нового контента. Оценки у игры на уровне: в Steam почти две тысячи отзывов, а обзоры «в основном положительные».

Steam

Написать комментарий...

WRATH: Aeon of Ruin

PC
Релиз: 27 февраля 2024
Подробнее