Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз новой части Persona — тактической ролевой игры Persona 5 Tactica

Радость для всех фанатов серии Persona! В релиз вышла Persona 5 Tactica — тактическая RPG, где нам предстоит объединиться с Корпусом Повстанцев и сразиться с Легионерами.

Гвоздик Иван
17 ноября 2023

Сегодня — 17 ноября — состоялся релиз тактической RPG Persona 5 Tactica от разработчиков из студии ATLUS и компании SEGA. Новинка недоступна на территории России и не имеет русского языка, да ещё и распространяется без релизной скидки в Steam. Зато платформ у релиза немало: не только PC, но и консоли Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

События Persona 5 Tactica развернутся как раз во время самой Persona 5, где нам предстоит сыграть за команду Призрачных похитителей, чтобы устроить революцию против Легионеров и главного злодея-тирана. А помогут нам в этом борцы за права угнетённых и свободу слова — Корпус Повстанцев. Кроме того, в Persona 5 Tactica к нам вернутся уже полюбившиеся герои: как союзники, так и враги.

Игровой процесс новой части будет крутиться вокруг стандартных стратегических механик. Тут вам и поле в сетку, и пошаговые сражения, и сбор собственной команды героев. Появятся также и механики из других игр серии, вроде вызова и слияния персон.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3-2100 или AMD Phenom II X4 965;
  • Оперативная память: 6 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 или AMD Radeon HD 7570;
  • Место на диске: 20 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Persona 5 Tactica

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 17 ноября 2023
Подробнее