Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра, рассказывающая о покинутых питомцах Till the Dawn, Waiting выйдет на iOS

Палайда Юрий
26 января 2018
  • 2180

Если вы любите животных, то можете готовиться к одному из самых трогательных релизов в App Store. Till the Dawn, Waiting – игра от UnderDOGS Studio недавно вышла на компьютерах, и уже сейчас для нее готовится порт на мобильные устройства. Она рассказывает историю собак, оставленных своими хозяевами, которым пришлось убегать от ужасных ураганов, коих в прошлом году было предостаточно. Играть вам предстоит, непосредственно, за самого питомца. Вы столкнетесь с его мыслями и мечтами о возвращении владельца, а на пути встретите различных странников, которые не прочь завести беседу. Здесь вам даже будет предложено выбирать варианты ответов в диалогах.

У игры будет несколько концовок, в зависимости от того, какие решения вы примите в процессе прохождения. Это не значит, что финал обязательно будет грустным, но прохождение вряд ли оставит вас равнодушным. От вас зависит, будет ли пес считать, что его оставили навсегда или до самого конца лелеять надежду на возвращение хозяев. Возможно, это не классическое интерактивное приключение, но оно поднимает темы, о которых редко говорят, и только это стоит внимания.

Даты релиза еще нет, но вы можете подписаться на страничку игры в социальных сетях, например, Instagram и быть в курсе, хотя бы, объявленной даты анонса.

Написать комментарий...

Till the Dawn, Waiting

Android, IOS
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее