Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

iPhone SE 2022 с чипсетом Apple A14 Bionic может дебютировать в 2022 году

Никитенков Валерий
20 июля 2021
  • 1490

Фанаты Apple и весь мир ожидают анонса линейки iPhone 13. Вчера мы рассказали, что одной из особенностей 13-го поколения может стать режим «Always On Display», который перенесут с Apple Watch. Подробнее об этом можно почитать здесь. Сейчас же поговорим об инсайдерской информации касательно iPhone SE 2022.

Известный в определённых кругах аналитик Мин-Чи Куо сообщил, что iPhone SE 3 снабдят процессором нового поколения, если конкретнее — Apple A14 Bionic, который стоит в iPhone 12. Что же до примерной даты дебюта, то мы можем увидеть следующий iPhone SE уже в первой половине 2022 года.

Что касается дизайна, то особых изменений ждать не стоит. То есть диагональ экрана может остаться на уровне 4,7 дюймов с различимой чёрной рамкой и сенсором Touch ID. Сейчас Apple выдала задание производителям нарастить количество iPhone 13 к осени, когда произойдёт презентация новой линейки. Корпорация из Купертино также ищет специалиста, который занимается чипсетами. Беря эти факты во внимание, мы можем ожидать не только подобный подход к iPhone SE 2022, но и улучшенные характеристики по сравнению с версией 2020. Напомним, что там стоит IPS LCD дисплей на 4,7 дюйма, Apple A13, 3 ГБ ОЗУ и всего лишь 1 821 мА*ч.

Написать комментарий...