Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Стала известна дата релиза экшен-стратегии John Wick Hex на Xbox One и Nintendo Switch

Никитенков Валерий
8 октября 2020
  • 1200

Последние несколько лет Киану Ривз «снова в деле» — то он становится представителем и одним из главных героев в RPG с открытым миром Cyberpunk 2077, то снимается в нескольких частях про киллера Джона Уика. Если вы думали, что с «Бабой-ягой» всё покончено, то можете снова доставать деньги из кошелька, потому что в ближайшие месяцы этот персонаж предстанет в своём привычном образе, только теперь в видеоигре под названием John Wick Hex.

Этот проект представляет из себя экшен-стратегию, где игроки берут на себя роль Джона Уика, пытающегося снова разобраться с главарями банд. Для этого ему пригодятся все приёмы для быстрого и точного устранения противников. Как раз на этом и строится костяк игры: геймеры должны правильно расставлять приоритеты и выбирать нужный метод физической расправы, чтобы успешно разбираться сразу с несколькими вооружёнными парнями.

John Wick Hex уже доступна на PC (EGS Store) и PS4, а совсем скоро, 4-го декабря, появится на Xbox One и Nintendo Switch. В ней будут присутствовать русские субтитры.

Steam

Написать комментарий...

John Wick Hex

Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 4 декабря 2020
Подробнее