Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Карнавал щедрости: Elite Dangerous раздают бесплатно в Epic Games Store до 26 ноября

Никитенков Валерий
23 ноября 2020
  • 1486

В цифровом магазине видеоигр под названием Epic Games Store начался новый карнавал щедрости: космический экшен Elite Dangerous раздают совершенно бесплатно. Нужно только успеть до 26-го ноября. Если же вы предпочитаете более традиционные площадки, например, Steam, то у нас есть хорошие новости: хотя там не бесплатно раздают игру, зато есть скидка в 75% до 25-го ноября; выходит, что игра стоит 249,75 рублей.

Elite Dangerous — это симулятор космических полётов и сражений, где игроки могут почувствовать себя пилотом и побывать в кабине, понажимать кнопки и так далее. Проект также поддерживает очки виртуальной реальности. Играть можно только сидя, но вид в открытый космос будет самым реалистичным. Здесь есть русская локализация, распространяется она только на интерфейс. Озвучка только английская.

Разработчики заявляют, что им удалось воссоздать Млечный путь с его неограниченными просторами в Elite Dangerous. Проект многопользовательский, так что встреча с другими игроками определённо состоится, но заранее узнать кто друг, а кто враг невозможно.

Steam

Написать комментарий...

Elite Dangerous

Xbox One, PlayStation 4, PC
Релиз: 6 октября 2015
Подробнее