Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые кадры гоночного симулятора F1 Manager 2024 от авторов Elite Dangerous

Продуманный искусственный интеллект, детальные настройки команды и гонщиков, а также система спонсоров. И всё это уже в этом году.

Гвоздик Иван
12 марта, 20:55

Frontier Developments, известная по космическому симулятору Elite Dangerous, анонсировала F1 Manager 2024 для всех актуальных консолей PlayStation и Xbox, а также для ПК через Steam и Epic Games Store. Одиночный карьерно-гоночный симулятор Формулы появится в магазинах уже этим летом без уточнения конкретной даты. Цена пока что также неизвестна, но зато на странице в магазине Valve есть упоминание русского языка.

Как заявляют разработчики, в F1 Manager 2024 нас будут ждать 24 заезда, море новых автомобилей и руководителей, улучшенный формат F1 Sprint, а также 10 официальных команд и возможность создать свою собственную.

Ключевые особенности

  • Создание команды. Детальные настройки каждого элемента дизайна, набор персонала и гонщиков, а также возможность договариваться со спонсорами и продвигать свою команду по гоночной сетке.
  • Глубокое управление. Мотивация гонщиков, динамичные переговоры по контрактам, настройка оборудования и система развития спортсменов.
  • Улучшенный ИИ. Постоянная угроза смены персонала, динамичные проблемы и непредсказуемые ситуации.

Steam

Написать комментарий...

F1® Manager 2024

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 3 Квартал 2024
Подробнее