Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В новом трейлере Atomic Heart засветился Дженсен Эклс, один из братьев Винчестеров

Разработчики Atomic Heart затроллили Hogwarts Legacy и показали, как надо разбираться с роботами.

Никитенков Валерий
14 февраля 2023
  • 1070

Atomic Heart выходит 21 февраля. Знатоки и энтузиасты уже оформили подписку Xbox Ultimate, чтобы поиграть в этот проект и не переплатить. Тем временем издатель Focus Interactive выпустил трейлер для игры, в котором девочка в костюме мага и с волшебной палочкой пытается уничтожить ботов. У неё это не получается, поэтому она ломает свою палочку. Мы считаем, что это интересный панч в сторону Hogwarts Legacy.

Больше всего фанаты Atomic Heart удивились, когда увидели звезду «Сверхъестественного» — одного из братьев Винчестеров, которого играл Дженсен Эклс. В марте ему стукнет 45 лет, но это не мешает актёру ходить с огромным оружием из Atomic Heart и уничтожать с его помощью манекенов и ботов. Также против них он использует суперспособности.

Это не единственное промо-видео по Atomic Heart — до этого авторы данной игры выпустили серию роликов, стилизованных под советские мультфильмы. В них послушный мальчик-пионер использует суперспособности и другую атрибутику Atomic Heart, чтобы расправляться с наглым и алчным капиталистом.

Написать комментарий...

Atomic Heart

Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 21 февраля 2023
Подробнее