Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начальный вес Call of Duty Warzone 2 составит 115 ГБ

Инсайдеры рассказали сколько надо готовить места для установки Call of Duty Warzone 2. Клиент уже можно загрузить.

Никитенков Валерий
14 ноября 2022
  • 4204

По заявлениям издания Insider Gaming, Call of Duty Warzone 2 — королевская битва нового образца от Activision — будет весить 115 ГБ. Речь идёт сугубо о начальной версии, постепенно с добавлением новых патчей и режимов размеры игры будет только расти. Отметим, что речь идёт о версии для Xbox, но инсайдеры предполагают, что это правда и для ПК с PlayStation.

Релиз Call of Duty Warzone 2 намечен на 16-е ноября, одновременно со стартом первого сезона в Call of Duty Modern Warfare 2. Если у вас будут установлены 2 игры, то их общий вес достигнет 215 ГБ. Мы ожидаем, что они станут завязаны благодаря пасхальным яйцам в виде скрытых карт и общих ивентов.

В отличие от Call of Duty Warzone, вторая часть предложит новую карту — Al Mazrah. Также стоит ожидать новый ГУЛАГ и новые типа транспорта. Сейчас клиент можно предзагрузить, потому что до релиза осталось 2 дня.

Интересно, что голосовой чат в Call of Duty Warzone 2 будет работать так, чтобы ваши соперники не услышали переговоры, если они находятся вдали. Ещё появится новая станция для покупок, а лежачего противника получится допросить, чтобы выведать у него важную информацию.

Steam

Написать комментарий...

Call of Duty Warzone 2.0

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 16 ноября 2022
Подробнее