Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

К концу 2024 в Call of Duty: Warzone вернётся оригинальная карта Верданск

Инсайдер пока что не знает, как изменится Верданск. Вероятно, все нововведения будут связаны с грядущей Call of Duty: Black Ops Gulf War о войне в Персидском Заливе.

Гвоздик Иван
11 декабря 2023

Как сообщает издание Insider Gaming, к концу 2024 года в Call of Duty: Warzone вернётся оригинальная карта «Верданск». Точная дата пока что не уточняется, но уже известно, что разработчики будут следовать традиционному графику выхода карт, так что Верданск появится в рамках Black Ops Gulf War Season 1 — где-то в октября-декабре следующего года.

Поклонники серии Call of Duty знают, что Верданск успел претерпеть множество изменений с момента первого релиза, и, как правило, все нововведения происходили именно во время «сезонов». Пока что неизвестно, на каком из них будет основана новая версия карты, но один из разработчиков намекнул, что это будет «любимый фанатами сезон».

Как мы сообщали ранее, следующая игра в серии Call of Duty: Black Ops будет основана на войне в Персидском Заливе, а её рабочее название Call of Duty: Black Ops Gulf War. Судя по всему, студия Activision пробует новый подход к разработке и планирует изменить систему бонусов за предзаказы.

Написать комментарий...

Call of Duty Warzone 2.0

PlayStation 5, PC, Xbox Series S/X
Релиз: 16 ноября 2022
Подробнее