Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начался открытый бета-тест Gangs of Sherwood — кооперативного экшена про Робин Гуда и компанию

Бета-тест Gangs of Sherwood от Appeal Studio продлится с 5 по 16 октября. Игру можно предзаказать в Steam, но точной даты выхода нет. Релиз планируется в ноябре 2023.

Гвоздик Иван
5 октября 2023
  • 1618

Разработчики из Appeal Studio объявили о начале открытого бета-теста Gangs of Sherwood. Демоверсия включает в себя краткое обучение и шестую сюжетную миссию — Kirklees Keep. Игра будет доступна в Steam с 5 по 16 октября, а после отправится в доработку, пока официально не выйдет в релиз в ноября этого года.

Gangs of Sherwood — кооперативный экшен от третьего лица, в котором нам предстоит играть за одного из героев легенды о Робин Гуде: за самого Робина, Мэриан, Брата Тука или Маленького Джона. От их лица мы столкнёмся с войсками шерифа Ноттингема и выступим на стороне мирных жителей. Не обойдётся и без украденного золота — его можно вложить в персонажей, прокачивая умения и открывая новые фишки.

На игру уже можно оформить предзаказ в Steam. Стандартная версия обойдётся в 2099 рублей, а кроме копии Gangs of Sherwood вы получите подарок за раннюю покупку — набор уникальных скинов. Специальное издание не сильно дороже — 2199 рублей. В него вошло ещё больше скинов, артбук с персонажами, саундтрек и ранний доступ (целых 72 часа).

Написать комментарий...

Gangs of Sherwood

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 30 ноября 2023
Подробнее