Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Научно-фантастическое приключение The Gunk вышло в магазине Xbox

На днях мы уже упоминали The Gunk, так как она попала в очередной список игр для подписчиков Xbox Game Pass. И вот состоялся релиз этого детища студии Image & Form (серия SteamWorld).

Новгородов Филипп
16 декабря 2021
  • 1454

Игра рассказывает про путешествие космических дальнобойщиц Рани и Бек на удаленную планету, где они планировали разжиться ценными ресурсами и образцами местных растений. Но оказалось, что значительная часть этого мира покрыта отвратительной липкой субстанцией под названием Грязь (the Gunk). Более того, выясняется, что Грязь еще и обладает собственным разумом.

Рани решает вступить в схватку с Грязью и очистить планету, используя для этой цели силовую перчатку. В процессе зачистки она начинает понемногу раскрывать тайны исчезнувшей цивилизации. К сожалению, отношения с напарницей становятся всё более напряженными.

Графическое и звуковое оформление игры выполнено на высшем уровне, наблюдать за местными пейзажами — одно удовольствие. Тем более что мы сами участвуем в их восстановлении. В данный момент в The Gunk можно сыграть на ПК и консолях Xbox. Другие платформы пока не были анонсированы.

Написать комментарий...

The Gunk

Xbox One, Xbox Series S/X
Релиз: 16 декабря 2021
Подробнее