Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Уютное приключение Song of Nunu: A League of Legends Story вышло на консолях

Душевный и обаятельный платформер, для наслаждения которым не требуется никаких знаний о вселенной League Of Legends.

Гвоздик Иван
31 января, 23:52

Экшен-приключение из серии A League of Legends Story наконец-то добралось до консолей Xbox One, Xbox Series X|S и PlayStation 4|5 спустя несколько месяцев после релиза на ПК и Switch. Уютная и тёплая история Song of Nunu от разработчиков из студии Tequila Works — авторов RiME и GYLT — с самого начала заслужила любовь фанатов, а теперь её аудитория увеличилась в несколько раз.

Что же там с отзывами критиков? На сайте OpenCritic приключение Song of Nunu: A League of Legends Story собрало 76 баллов из 100 и 63% рекомендаций. Тоже самое касается магазина Valve, в котором количество положительных отзывов перевалило за полторы тысячи. Вот, что думает об игре журналист Стивен Миллс с портала Destructoid:

«Song of Nunu: A League of Legends Story, возможно, лучший тайтл Riot Forge на сегодняшний день. Это ещё одно доказательство, что вселенная, созданная League of Legends, заслуживает, чтобы её исследовали как можно большим количеством способов. И если сделать ещё один шаг вперёд, я думаю, что Tequila Works была именно тем разработчиком, который должен был рассказать эту историю».
Написать комментарий...

Song of Nunu: A League of Legends Story

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 1 февраля 2024
Подробнее