Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Красочное приключение Highwater появится на ПК, консолях и Switch

Земля затоплена и обречена, но зато какие тут виды. Проведите Никоса и его друзей через разрушенный мир и помогите им сразиться за шанс на счастливое будущее.

Гвоздик Иван
29 января, 22:13

Разработчики из Demagog Studio под крылом издателя Rogue Games представили новый трейлер для приключения Highwater, в котором нам предстоит путешествовать по затопленному миру. Авторы наконец-то определились с датой релиза и запланировали выход на 14 марта этого года, хотя изначально в планах был намечен 2023 и даже 2022 год.

Новинка появится на платформах ПК, PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. А на IOS и Android приключение доступно через приложение Netflix с марта 2023 года.

В центре истории Highwater стоит Никос — главный герой, который покинул свой скромный дом и отправился на поиски спасения. Мир вокруг стал до ужаса негостеприимным, богачи заперлись на последних сухих кусках земли, а обычные люди уже давно не видят светлого будущего. Да ещё и появились слухи, будто остатки человечества планируют побег на Марс. Получится ли у нас успеть попасть в ракету или Никос навсегда останется на умирающей Земле?

В Highwater нам предстоит исследовать необычный мир, заводить множество друзей, от души смеяться с их удивительных историй и, конечно же, устроить побег на Марс, пробравшись на один из шаттлов. Ключевая особенность игры в боевой системе, которая завязана на тактике, головоломках и взаимодействии с окружающим миром. Так, к примеру, мы сможем победить противников упавшим деревом или сброшенной с горы телегой.

Steam

Написать комментарий...

Highwater

PlayStation 5, Android, IOS, PC, Switch, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее