Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Nintendo представила новый Nintendo Switch: OLED-дисплей на 7 дюймов и порт LAN

Многие ожидали, что Nintendo покажет улучшенную версию Nintendo Switch. Так и вышло, но всё не так радужно. Одно из главных изменений — увеличение диагонали до 7 дюймов и OLED-дисплей. Помимо этого производитель добавит широкую регулируемую опору для приставки, улучшенный звук и LAN-порт. Внутреннюю память расширят до 64 ГБ, её можно увеличить благодаря microSD. Приставку будут поставлять в двух цветовых вариантах: белый и чёрный.

Что касается начинки, то здесь никаких изменений нет. Это касается процессора и ОЗУ — они останутся прежними. Это может означать, что потребители не получат столь ожидаемую поддержку Nvidia DLSS для большей производительности в графически требовательных играх. И да, вес Switch OLED увеличится с 290 грамм до 320 грамм.

Если у вас уже есть оригинальный Switch, то ваши Joy-Con'ы спокойно подойдут для Switch OLED, все существующие игры будут также запускаться на новой ревизии. Начало продаж ожидается 8-го октября, рекомендуемая цена составляет $350 (26 000 рублей), хотя MMO13 пишет о ценнике в 30 499 рублей.

Написать комментарий...