Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новая sci-fi игра Revolution 60 от Giant Spacekat

Гончаров Евгений
1 августа 2013
  • 1050

Giant Spacekat - инди-разработчики из Бостона объявили о начале кампании по сбору средств через проект Kickstarter для окончания работы над своей новой научно-фантастической игрой Revolution 60.

Revolution 60 приглашает геймеров в отдалённое будущее и предлагает сыграть за Холидей - девушку, принадлежащую к касте женщин-наёмных убийц. Её команда нанята некой организацией под названием Chessboard, для исследования американской орбитальной системы вооружений, которая по каким-то неизвестным причинам вышла из строя. Основную роль в этой игре занимает моральный выбор, который предстоит делать вашей героине, и последствия, к которым он её приведёт.

Над созданием этой игры в том числе работают заменитый художник, лауреат премии Хьюго, Фрэнк Ву, а также аниме-актриса и продюсер Аманда Винн-Ли. Giant Spacekat надеются собрать 5 000 долларов, чтобы закончить игру и выпустить её в марте следующего года для iOS и уже собрали половину нужной суммы. Если же им удастся собрать 10 000, то будет создан порт игры для PC, а при достигнутом максимуме в 20 000 долларов пользователи Мас также смогут сыграть в Revolution 60.

Написать комментарий...