Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Operation Apocalypse — новое имя для Hyper Front от NetEase

NetEase выпустит Hyper Front под другим названием и с большим прицелом на азиатскую аудиторию.

Никитенков Валерий
14 марта, 17:41
  • 1226

Hyper Front закрыли после того, как Riot Games («дочка» Tencent) подала в суд на NetEase и доказала, что она скопировала геймплей и сеттинг у Valorant. После этого все забыли о Hyper Front, но только не NetEase — в глубинах компании готовился ребрендинг командного шутера, и этот день настал. Теперь Hyper Front можно предзаказать через китайский App Store и сайт 3839, только под другим названием — Operation Apocalypse.

Но не дайте себя обмануть — хотя у игры и поменялось название, судя по трейлеру в маркете 3839, суть осталась прежней. Геймеры будут выбирать героя с активным навыком, разделяться на 2 команды в формате «5v5» и участвовать в режиме «разминирование». Один из ярких навыков — призыв песчаной бури, который блокирует обзор. Другие персонажи подпрыгивают высоко благодаря ракетнице и застигают спрятавшегося за стеной врага врасплох.

Как заявляют сами разработчики из NetEase в описании Operation Apocalypse, в плане дизайна персонажей и локаций акцент на этот раз делается на восточном сеттинге. В качестве игрового движка используется Unreal Engine 4.

Если верить App Store, то релиз Operation Apocalypse намечен на 30 июня 2024 года в Китае на iOS и Android.

App Store

Написать комментарий...

Operation Apocalypse

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее