Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в ранний доступ Lost Light от NetEase Games — крутое освещение и слабые боты

Если кто и пробует себя в разных жанрах, так это NetEase Games. Эти ребята делают лутер-шутер Lost Light. Нам обещают многое; посмотрим, что игра представляет собой на практике. Первое, что бросается в глаза — графика. Для смартфонов она выглядит круто, особую роль здесь играет освещение и тени. Интерфейс заспамлен всевозможными иконками: компас, карта, инвентарь, здоровье, время и так далее. Порой попадаются боты, которых можно добить или подлечить. Фича прикольная, но много игроков выбирает добивать.

Так как это лутер-шутер, то надо задумываться: что с собой брать? Дело в том, что в стандартном рюкзаке места очень мало. Вероятно на старте завезут разные локации, но может закинуть в некий ангар, где со снайперкой не разгуляешься. Чтобы легче понять откуда стреляют, на компасе отображается стрелками и красным цветом направление выстрела.

Для выхода из зоны надо найти фальшфейер. Эта тема уже была в The Division от Ubisoft. Ждать недолго, около 10 секунд. В это время другие игрокам подаётся сигнал, что вы хотите улизнуть с ценным лутом. Ясное дело, что они постараются помешать вам.

Написать комментарий...

Lost Light

Android, IOS
Релиз: 12 января 2022
Подробнее