Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Steam вышла пиксельная головоломка в духе Дня Сурка — Three Minutes To Eight

Перед вами не классический День Сурка, а скорее Исходный Код. В Three Minutes To Eight герой вынужден снова и снова избегать своей смерти.

Гвоздик Иван
24 октября 2023

23 октября в Steam вышла пиксельная головоломка Three Minutes To Eight от студии Chaosmonger — авторов комичного платформера Clunky Hero и милого приключения Encodya. Игра с довольно необычным сюжетом доступна по релизной скидке в 20%, а для неуверенных в покупке есть бесплатное демо. К сожалению, головоломка только для ПК, но на русском языке, что уже неплохо для инди.

Three Minutes To Eight переносит нас в неоновый киберпанк, чем-то уж очень сильно напоминающий Tales of the Neon Sea. Главный герой истории случайным образом узнаёт довольно неприятный факт — он погибнет в этот же день, ровно в 19:57. Теперь нам предстоит от его лица прожить десятки жизней, пытаясь снова и снова обмануть смерть. Но не всё так просто — каждый раз есть элемент случайности, из-за которого всё предугадать невозможно.

Геймплейно Three Minutes To Eight — обычная пиксельная головоломка с довольно несложными препятствиями. Главная фишка игры именно в «дне сурка», который снова и снова погружает нас в уже известные локации. Но скучно точно не будет — разработчики прописали множество вариантов сюжета и различные концовки.

Данная игра также выйдет на консоли и смартфоны, но позже.

Steam

Написать комментарий...

Three Minutes to Eight

Xbox Series S/X, PlayStation 5, IOS, PC, Switch
Релиз: 21 декабря 2023
Подробнее