Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый взгляд на бета-тест Chivalry 2: брутальная и зрелищная

Имперский Андрей
24 апреля 2021
  • 2057

В Epic Games Store появилась бета-версия Chivalry 2 многопользовательского слэшера от первого лица в сеттинге реалистичного средневековья. Даже в процессе обучения быстро становится понятно, что Chivalry 2 рассчитана на хардкорных игроков, которые готовы запоминать множество разнообразных комбинаций для использования различных ударов и приемов. Игра предполагает огромное количество боевых возможностей: парирование, удары с разных сторон, пинки, тычки, стрелковое оружие – и всё это дополняется комбинациями, сериями ударов, парированием, контратаками. Запомнить все возможности с первого раза практически невозможно, но глубина геймплея поражает, особенно, когда начинаешь сражаться вместе с другими игроками.

Геймплей представляет собой стычки двух команд в чистом поле или в многоступенчатых сценариях осад. На картах чаще всего размещаются дополнительные виды заграждений, объектов, которые можно использовать как оружие, например, камни, заграждения или баллисты. При этом в сражениях можно выбрать 4 разных класса, способности которых раскрываются с улучшением мирового уровня. Также с уровнем изменяется внешний вид доступных игрокам классов и разблокируется дополнительные варианты экипировки.

На данный момент Chivalry 2 по сложности представляет собой своеобразный аналог Mech Warrior Online в средневековье, что делает игру не особо дружелюбной для множества игроков, особенно новичков, однако игра при этом довольно интересна и богата возможностями, так что очень бы хотелось, чтобы проект нашел своего игрока.

Написать комментарий...
avatar

Комментарий был удален

24 апреля 2021

Chivalry 2

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 8 июня 2021
Подробнее