Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Приключение FAR: Lone Sails выйдет на смартфоны на этой неделе

Никитенков Валерий
21 октября 2020
  • 1407

Мобильная версия FAR: Lone Sails спешит на мобильные устройства. Это атмосферное приключение о поездке по дну высохшего океана на огромной механической машине, которая больше напоминает парусный корабль. Игроки будут идти по следам некогда процветающей цивилизации. Главная задача — избегать различных заграждений и противодействовать плохой погоде для достижения конечной цели.

По ходу прохождения нужно следить за топливом и состоянием транспортного средства. Изначально может показаться, что всю игру придётся быть в напряжении, но здесь также присутствуют и моменты спокойствия: паруса вашего механического корабля надуваются и он передвигается по дну океана под симфоническую музыку.

FAR: Lone Sails вышла в 2018 году на PC, а на современные консоли — в 2019-м. Разработчики указывают на то, что эта игра больше о странствии, чем о достижении цели. Теперь геймеры на смартфонах смогут насладиться творением швейцарской студии Okomotive — оно будет доступно на iOS и Android 22-го октября, в четверг.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

FAR: Lone Sails

Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 22 октября 2020
Подробнее